Elenco delle offerte
18
18
18
11 500 Kč
(158 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
73 mq
Kapitána Nálepky, Ústí nad Labem
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
3
piatto
73 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízíme pronájem bytu 3+1 o ploše 73 m2 v 1. nadzemním podlaží cihlového domu v Ústí nad Labem - Bukov, ul. Kapitána Nálepky. Byt je po zdařilé re...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
G - Estremamente dispendioso
Tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Telecomando centrale
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
18giorni
Aggiornato:
18giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Kapitána Nálepky, Ústí nad Labem
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedi l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
Hanauer reality s.r.o. HANAUER REALITY S.R.O.
Věra Davídková
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
Hanauer reality s.r.o. HANAUER REALITY S.R.O.
Věra Davídková
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore