Elenco delle offerte
20
20
20
20 000 Kč
(215 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
93 mq
K Břízkám, Trutnov
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
3
piatto
93 mq
bagni
Traduci in Inglese
Hledáte nadstandardní nájemní bydlení, které spojuje komfort novostavby, moderní technologie a soukromí?
Nabízíme k pronájmu jedinečný mezonetový by...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Senza barriere
Internet
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Nuova costruzione
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
B - Molto economico
Tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
2giorni
Aggiornato:
1giorni