SUPA24
Altro
Altro
Altro
21 000 Kč
(284 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
74 mq
Masarykova třída, Teplice
Guarnizione

camera da letto2
piatto74 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

V zastoupení majitele nabízíme k pronájmu moderní byt o dispozici 2+kk s prostornou terasou, situovaný ve vyhledávané lokalitě na Masarykově třídě v T...

Altro
Età dell'offerta: 29giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Masarykova třída, Teplice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Ing.Bc. Zhanna Zimnukhova - Belveder Reality s.r.o.