SUPA24
Altro
Altro
Altro
15 050 Kč
(209 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
72 mq
Václavovická, Šenov
Guarnizione

camera da letto3
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte prostorné a moderní bydlení v klidné a vyhledávané lokalitě? Právě pro vás připravujeme krásný byt 3+1 na ulici Václavovická v Šenově, který p...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Václavovická, Šenov
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Karin Davidová - Heimstaden Czech s.r.o.