SUPA24
Altro
Altro
Altro
8 000 Kč
(190 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
42 mq
Pivovarská, Rýmařov
Guarnizione

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme vám moderní byt 2+kk k pronájmu v klidné lokalitě na adrese Pivovarská, Rýmařov. Byt o velikosti 42 m² se nachází ve velmi dobrém stavu panel...

Altro
Età dell'offerta: 37giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

Pivovarská, Rýmařov
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Lena Fülöpová - Bruntálské reality