SUPA24
Altro
Altro
Altro
12 500 Kč
(187 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
67 mq
Na Pátku, Rokycany
Guarnizione

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Naše společnost nabízí pronájem bytu o dispozici 3+1 s lodžií v Rokycanech v ulici Na Pátku. Bytová jednotka o přibližné výměře 67 m2 je situovaná do ...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Na Pátku, Rokycany
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Mgr. Ida Vondrovic - BYTY Západ, s.r.o.