SUPA24
Altro
Altro
Altro
16 000 Kč
(348 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
46 mq
Táborská, Příbram
Guarnizione

camera da letto2
piatto46 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Pronájem bytu 2+kk po luxusní rekonstrukci s vlastní zahradou a garáží
Hledáte bydlení, kde budete prvním nájemcem v kompletně zrekonstruovaném prosto...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Táborská, Příbram
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

KUZO Partners s.r.o.

Vladimír Nýdl