Elenco delle offerte
13
13
13
13 000 Kč
(371 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
35 mq
Praha 9
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
1
piatto
35 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízím k dlouhodobému pronájmu byt 1+kk o velikosti 35 m² v Praha, ul. Dobrovolného, Praha 9.
Byt je plně vybavený a disponuje rozkládací pohovkou, ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
1giorni
Aggiornato:
1giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Praha 9