SUPA24
Altro
Altro
Altro
23 600 Kč
(375 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
63 mq
Kytlická, Praha 9
Guarnizione

camera da letto2
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

ID: N160501. Nabízíme k pronájmu prostorný byt 2+kk o rozloze 63 m2, který se nachází v 1. patře novostavby, situovaný v malebném prostředí plném zele...

arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Kytlická, Praha 9
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PP-REALITY PRAHA s.r.o.

Lenka Plachutová