SUPA24
Altro
Altro
Altro
19 400 Kč
(843 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
23 mq
Praha 9
Guarnizione

camera da letto1
piatto23 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Garsonka, P9 Vysočany, U Vinných sklepů DK00100Z
Garsonka 23m2, plně zařízená, ihned k nastěhování, tramvajová zastávka Vysočanská je vzdálena 6 minut...

Non arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Praha 9
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RIN LTD, odštěpný závod - Dušan Kajnar

Asistent 003