SUPA24
Altro
Altro
Altro
21 000 Kč
(389 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
54 mq
Kovářská, Praha 9
Guarnizione

camera da letto2
piatto54 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Evidenční číslo / ID zakázky: G1152

Nabízíme k dlouhodobému pronájmu prostorný byt o dispozici 2+1 a podlahové ploše 53,6 m², situovaný v přízemí d...

Altro
Età dell'offerta: 15giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Kovářská, Praha 9
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Makers Reality - Makers Reality