SUPA24
Altro
Altro
Altro
19 000 Kč
(528 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
36 mq
Roudnická, Praha 8
Guarnizione

camera da letto1
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

UPOZORNĚNÍ: Zájemcům doporučujeme výhradně telefonický kontakt, který upřednostňujeme z důvodu vysokého vytížení a zajištění co nejrychlejší odezvy. T...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

MarciapiedeElettrodomestici da cucinaLavatriceSpazio abitativo apertoBox docciaLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Roudnická, Praha 8
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Michael Mandík - RK MANDÍK