SUPA24
Altro
Altro
Altro
26 000 Kč
(361 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
72 mq
Hlivická, Praha 8
Guarnizione

camera da letto3
piatto72 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu velmi hezký a světlý byt 3+kk po kompletní rekonstrukci, situovaný v 8. patře panelového domu s krásným otevřeným výhledem. Byt di...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneLuce naturaleElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Hlivická, Praha 8
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Svět bydlení, s.r.o.

Zbyněk Krátký