SUPA24
Altro
Altro
Altro
22 800 Kč
(713 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
32 mq
Pobřežní, Praha 8
Guarnizione

camera da letto1
piatto32 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Pronájem vybaveného designového bytu 1kk (32m2) v 5. podlaží rezidenčního projektu v Karlíně. Skvělá lokalita v centru metropole nabízí příjemné měst...

Gas
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Pobřežní, Praha 8
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

QARA s.r.o.

Veronika Fialová