SUPA24
Altro
Altro
Altro
23 000 Kč
(535 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
43 mq
Hnězdenská, Praha 8
Guarnizione

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Světlý, moderní byt 2+kk (43 m²) s lodžií a možností garážového stání – Hnězdenská, Praha 8

Hledáte moderní bydlení s panoramatickým výhledem, kde je...

Telecomando centrale
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Hnězdenská, Praha 8
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Ruby Real, s. r. o. - Century 21

Alena Postalava