SUPA24
Altro
Altro
Altro
25 000 Kč
(510 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
49 mq
V Závětří, Praha 7
Guarnizione

camera da letto2
piatto49 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Exkluzivně nabízím k dlouhodobém pronájmu stylový dvoupokojový byt o výměře 49 m², který se nachází v 6. podlaží z celkových 8 v revitalizovaném panel...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoElettrodomestici da cucina

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

V Závětří, Praha 7

Servizi civici

Reality 11- REAL ESTATE CZECH REPUBLIC a.s.

Aneta Krüger