SUPA24
Altro
Altro
Altro
26 600 Kč
(719 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
37 mq
Vrbenského, Praha 7
Guarnizione

camera da letto1
piatto37 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu světlý a plně vybavený byt 1+kk s balkonem v atraktivní lokalitě Praha 7 – Holešovice, ulice Vrbenského.

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Vrbenského, Praha 7
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Stanislav Duplinský - Heimstaden Czech s.r.o.