SUPA24
Altro
Altro
Altro
23 000 Kč
(719 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
32 mq
Praha 5
Guarnizione

camera da letto1
piatto32 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

K dlouhodobému pronájmu nabízíme moderní a plně vybavený byt 1+kk o celkové ploše 32 m² s prostorným balkonem o velikosti 10 m², situovaný v 1. nadzem...

arredato
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Praha 5
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Noblesse Culture, s.r.o.

Oleksandr Dyrma