SUPA24
Altro
Altro
Altro
28 000 Kč
(346 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
81 mq
Na Císařce, Praha 5
Guarnizione

camera da letto2
piatto81 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Pronájem jihozápadně orientovaného slunného, kompletně vybaveného, prostorného bytu 2+kk ( 81m2) s krásnou terasou možností posezení a krásnými výhled...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaMarciapiedeVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Na Císařce, Praha 5

Servizi civici

FARAON reality, s.r.o.

FARAON reality