SUPA24
Altro
Altro
Altro
19 900 Kč
(463 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
43 mq
Starokošířská, Praha 5
Guarnizione

camera da letto1
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

K pronájmu zcela nový, moderní byt o dispozici 1+kk a podlahové ploše 43 m², situovaný v jedné z nejžádanějších lokalit širšího centra Prahy – Praha 5...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Pavimento in legnoLuce naturaleArredatoDopo la ricostruzioneStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Starokošířská, Praha 5

Servizi civici

Reality 11- REAL ESTATE CZECH REPUBLIC a.s.

Mgr. Martin Čapek