Elenco delle offerte
10
10
10
15 500 Kč
(344 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
45 mq
Grafická, Praha 5
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
2
piatto
45 mq
bagni
Traduci in Inglese
Pronájem bytu 2+kk, 45 m2, Praha 5 - Smíchov, ul. Grafická.
Soccer Reality vám zprostředkuje pronájem mezonetového bytu o dispozici 2+kk a výměře cca...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Internet
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
D - Meno economico
Tipo di edificio:
Mattone
Tipo di riscaldamento:
Gas
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
34giorni
Aggiornato:
15giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Grafická, Praha 5