SUPA24
Altro
Altro
Altro
25 900 Kč
(664 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
39 mq
Svatoslavova, Praha 4
Guarnizione

camera da letto2
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte flexibilní bydlení? Blueground nabízí plně zařízené a vybavené apartmány k pronájmu od 1 měsíce.

Blueground nabízí plně zařízený a vybavený...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Svatoslavova, Praha 4
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Blueground Sales Assistant - TUSystems s.r.o.