Elenco delle offerte
14
14
14
23 000 Kč
(451 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
51 mq
Budějovická, Praha 4
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
2
piatto
51 mq
bagni
Traduci in Inglese
ID: 250401.
Hledáte dobře dostupný byt u metra?
Nabízíme pronájem hezkého bytu 2+kk o rozloze 51 m², jen 300 metrů od stanice metra Budějovická. V ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Elettrodomestici da cucina
Lavatrice
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
7giorni
Aggiornato:
7giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Budějovická, Praha 4