SUPA24
Altro
Altro
Altro
14 500 Kč
(558 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
26 mq
Nuselská, Praha 4
Guarnizione

camera da letto1
piatto26 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k dlouhodobému pronájmu byt 1+kk, 26m2 ve 2.patře (3NP) rekonstruovaného domu na Nuselské ulici u Náměstí Bratří Synků. Byt se skládá z jedno...

Telecomando centrale
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 22giorni

Località

Nuselská, Praha 4
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Reality Nebe

Bc. Petr Sváček