SUPA24
Altro
Altro
Altro
29 500 Kč
(317 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
93 mq
Biskupcova, Praha 3
Guarnizione

camera da letto3
piatto93 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Naše společnost Vám zprostředkuje pronájem prostorného a světlého bytu po rekonstrukci o dispozici 3+1, 93 m², který se nachází ve 4. NP cihlového dom...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Biskupcova, Praha 3
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Reality 11- REAL ESTATE CZECH REPUBLIC a.s.

Michaela Güntherová, BA (Hons)