SUPA24
Altro
Altro
Altro
19 800 Kč
(550 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
36 mq
Olšanská, Praha 3
Guarnizione

camera da letto1
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte moderní, plně zařízený byt v širším centru Prahy, s výbornou dostupností do centra a kompletní občanskou vybaveností? Pak je tato nabídka urče...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoElettrodomestici da cucinaBox docciaWc separatoSicurezzaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Olšanská, Praha 3
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Alexander Koenigstein - House ViP, s.r.o. - Praha 7