SUPA24
Altro
Altro
Altro
23 400 Kč
(650 Kč / mq)
Contratto di locazione
Atipico
1
36 mq
Bořivojova, Praha 3
Guarnizione

camera da lettomaisonette
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stále hledáte svůj dlouhodobý domov v Praze?

Ubytujte se s Blueground, zatímco budete objevovat město a hledat své trvalé bydlení — s flexibilní dé...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoElettrodomestici da cucinaLavatriceDispositivi intelligentiSoffitti altiLuce naturaleStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Bořivojova, Praha 3
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Blueground Sales Assistant - TUSystems s.r.o.