SUPA24
Altro
Altro
Altro
54 900 Kč
(732 Kč / mq)
Contratto di locazione
Atipico
1
75 mq
U Kanálky, Praha 2
Guarnizione

camera da lettomaisonette
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stěhujete se do Prahy?

S Blueground se vyhnete stresu spojenému s nákupem nábytku, zařizováním energií i zřizováním internetu. Tento plně zařízený ...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

U Kanálky, Praha 2
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Blueground Sales Assistant - TUSystems s.r.o.