SUPA24
Altro
Altro
Altro
19 900 Kč
(622 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
32 mq
Ondříčkova, Praha 3
Guarnizione

camera da letto1
piatto32 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu kompletně zařízený byt 1+kk (32 m²). Byt je ve sníženém přízemí do vnitro-bloku domu s výtahem v ulici Ondříčkova, Praha 2, Vinohr...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoTerrazzaBox docciaElettrodomestici da cucinaLavatrice

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Ondříčkova, Praha 3
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ASPEKT s.r.o.

Lucie Nosková