SUPA24
Altro
Altro
Altro
57 000 Kč
(326 Kč / mq)
Contratto di locazione
5
1
175 mq
Jenštejnská, Praha 2
Guarnizione

camera da letto5
piatto175 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu mezonetový byt 5+kk/T, 175 m2, nacházejícím se v 5. a 6. patře činžovního domu s výtahem, v ulici Jenštejnská, Praha 2 – Nové Měst...

Altro
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 32giorni

Località

Jenštejnská, Praha 2
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Realitní kancelář Donna s.r.o.

Martina Marešová