SUPA24
Altro
Altro
Altro
16 600 Kč
(488 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
34 mq
Sicherova, Praha 14
Guarnizione

camera da letto1
piatto34 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte útulné a prakticky řešené bydlení s dobrou dostupností do centra?
Právě jste ho našli!

Nabízím k pronájmu světlý byt o dispozici 1+kk (34,39 ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoBagnoLavatriceArredatoAdatto agli animali domestici

Telecomando centrale
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 17giorni

Località

Sicherova, Praha 14

Servizi civici

Swiss Life Select Reality s.r.o.

Ing. Zuzana Michalová