SUPA24
Altro
Altro
Altro
16 900 Kč
(433 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
39 mq
Rabyňská, Praha 12
Guarnizione

camera da letto2
piatto39 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Zprostředkujeme Vám exkluzivně pronájem vybaveného bytu 2+KK, 39m², OV, v3patře , ul. Rabyňská, Praha 4, Kamýk. Lokalita s veškerou občanskou vybaveno...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rabyňská, Praha 12
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Home 4People - REAL ESTATE CZECH REPUBLIC a.s.

Radek Hájek