SUPA24
Altro
Altro
Altro
50 000 Kč
(394 Kč / mq)
Contratto di locazione
4
1
127 mq
Pod Lesem, Praha 12
Guarnizione

camera da letto4
piatto127 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Rezidence pod lesem - Praha - Komořany. K dispozici nejdříve od 1.5.2026.

Nabízíme exkluzivně k pronájmu rezidenční komplex dvou domů, které jsou roz...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaElettrodomestici da cucinaDispositivi intelligentiSicurezzaDopo la ricostruzione

Altro
Età dell'offerta: 77giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Pod Lesem, Praha 12

Servizi civici

Realitomat s.r.o.

Jakub Bakeš