SUPA24
Altro
Altro
Altro
26 000 Kč
(473 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
55 mq
Žitomírská, Praha 10
Guarnizione

camera da letto2
piatto55 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Pronájem bytu 2+1 v ulici Žitomírská 22, Praha 10 – Vršovice

K nastěhování od 1.7.2026.

Nabízíme k pronájmu velmi příjemný a prostorný byt 2+1 o...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Soffitti altiPavimento in legnoElettrodomestici da cucinaBox docciaWc separatoCorridoioLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Žitomírská, Praha 10
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Josef Vojtíšek - Bohemian Estates International s.r.o.