SUPA24
Altro
Altro
Altro
48 300 Kč
(671 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
72 mq
Malešická, Praha 3
Guarnizione

camera da letto3
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Potřebujete flexibilitu bez podepisování roční nájemní smlouvy?

Blueground nabízí tento moderní byt 3+kk v Praze 3 s možností pronájmu již od jedno...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoElettrodomestici da cucinaLavatriceDispositivi intelligentiSoffitti altiLuce naturaleStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Malešická, Praha 3
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Blueground Sales Assistant - TUSystems s.r.o.