SUPA24
Altro
Altro
Altro
34 000 Kč
(500 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
68 mq
Věšínova, Praha 10
Guarnizione

camera da letto2
piatto68 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu byt 2+1, o ploše 68m2, v 1. podlaží cihlového domu s výtahem, ulice Věšínova, Praha 10 - Strašnice.

Altro
Età dell'offerta: 49giorni
Aggiornato: 49giorni

Località

Věšínova, Praha 10
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Realitní kancelář Donna s.r.o.

Blanka Sovová