SUPA24
Altro
Altro
Altro
20 256 Kč
(241 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
84 mq
Žatecká, Praha 1
Guarnizione

camera da letto2
piatto84 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Byt č. 4 o dispozici 2+1 o celkové ploše 84,40 m2 situovaný ve 4. podlaží, k.ú. Staré Město Praha 1.
Veřejná soutěž o nájem obecních bytů hlavního mě...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Žatecká, Praha 1
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Aleš Flígr - Transparent reality