SUPA24
Altro
Altro
Altro
17 479 Kč
(236 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
74 mq
Melantrichova, Praha 1
Guarnizione

camera da letto1
piatto74 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Byt č. 4 o dispozici 1+1 o celkové ploše 73,95 m2 situovaný ve 3. podlaží, k.ú. Staré Město Praha 1.
Veřejná soutěž o nájem obecních bytů hlavního mě...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Melantrichova, Praha 1
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Aleš Flígr - Transparent reality