SUPA24
Altro
Altro
Altro
15 350 Kč
(548 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
28 mq
Magisterská, Plzeň
Guarnizione

camera da letto1
piatto28 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Tento byt je BEZ PROVIZE!

Nabízíme k pronájmu útulný a světlý byt v Magisterské ulici v Plzni, který je kompletně zařízený a připravený k okamžitému ...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Magisterská, Plzeň
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Stanislav Duplinský - Heimstaden Czech s.r.o.