SUPA24
Altro
Altro
Altro
22 000 Kč
(190 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
116 mq
Klatovská třída, Plzeň
Guarnizione

camera da letto3
piatto116 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte prostorné bydlení v širším centru Plzně? Na Klatovské třídě nabízíme k pronájmu byt o dispozici 3+1 a velikosti 116 m², který se nachází v prv...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Box docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaPavimento

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Klatovská třída, Plzeň
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

NOVIS reality s.r.o.

Michaela Mikulášová