Elenco delle offerte
5
11 000 Kč
(314 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
35 mq
Jozefa Gabčíka, Pardubice
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
Guarnizione
camera da letto
1
piatto
35 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nabízíme k dlouhodobému pronájmu byt 1+kk o výměře 35 m² v oblíbené lokalitě Pardubice – Trnová.
Byt se nachází ve 4. nadzemním podlaží z celkových...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Condizioni originali
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
G - Estremamente dispendioso
Tipo di edificio:
Pannello
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
27giorni
Aggiornato:
27giorni
Guarnizione
Segnala annuncio
Località
Jozefa Gabčíka, Pardubice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedi l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
REALMAN REALMAN
Daniel Doležal - Clever Properties s.r.o.
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
REALMAN REALMAN
Daniel Doležal - Clever Properties s.r.o.
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore