SUPA24
Altro
Altro
Altro
16 400 Kč
(208 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
79 mq
Čs. exilu, Ostrava
Guarnizione

camera da letto3
piatto79 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k dlouhodobému pronájmu krásný a prostorný byt 3+1 na ulici Čs. exilu 47811 v Ostravě-Porubě s možností trvalého pobytu. Byt zaujme prakticko...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Čs. exilu, Ostrava
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Kristina Krpcová - Heimstaden Czech s.r.o.