SUPA24
Altro
Altro
Altro
15 500 Kč
(267 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
58 mq
Ludvíka Podéště, Ostrava
Guarnizione

camera da letto2
piatto58 mq
bagni1
sollevare
parcheggio
statodopo la ricostruzione
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Hledáte dlouhodobý pronájem v jedné z žádaných lokalit v Ostravě-Porubě?
Koukněte na naší novou nabídku:

Nabízíme Vám k pronájmu velmi pěkný , zaříze...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Ludvíka Podéště, Ostrava
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RK ProfiTeam s.r.o.

Tomáš Peterek