SUPA24
Altro
Altro
Altro
15 600 Kč
(233 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
67 mq
Pavlouskova, Ostrava
Guarnizione

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoCondizioni originali
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Vítám Vás na prostorném bytě 3 + 1 k dlouhodobému pronájmu s možností trvalého pobytu. Byt se nachází v 9.patře v domě s výtahem a prošel rozsáhlou re...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Pavlouskova, Ostrava
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Pavel Kubín - Heimstaden Czech s.r.o.