SUPA24
Altro
Altro
Altro
10 250 Kč
(238 Kč / mq)
Contratto di locazione
2
1
43 mq
Vratimovská, Ostrava
Guarnizione

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu nadstandardní byty 2+kk v revitalizované rezidenci V Zahrádkách v rozvíjející se lokalitě Ostrava-Kunčičky. Lokalita zažívá v posl...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Vratimovská, Ostrava
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Kateřina Vlachopulosová - Heimstaden Czech s.r.o.