SUPA24
Altro
Altro
Altro
10 200 Kč
(309 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
33 mq
Františka Hajdy, Ostrava
Guarnizione

camera da letto1
piatto33 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterrato
terrazzaNO

Descrizione

Útulné bydlení s lodžií v Hrabůvce?

Nabízím k dlouhodobému pronájmu světlý byt 1+1 o velikosti 33 m² na adrese Františka Hajdy v Ostravě-Hrabůvce. By...

Telecomando centrale
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Františka Hajdy, Ostrava
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DĚLÁME REALITY SRDCEM s.r.o.

Kateřina Pavlů