SUPA24
Altro
Altro
Soggiorno; stile moderno, luce naturale, ristrutturato
18 500 Kč
(226 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
82 mq
tř. Svornosti, Olomouc
Guarnizione

camera da letto3
piatto82 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statodopo la ricostruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Vážení klienti,
nabízíme k pronájmu světlý kompletně zrekonstruovaný byt o dispozici 3+kk, který se nachází v centru města Olomouc, na třídě Svornost...

Altro
Età dell'offerta: 79giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

tř. Svornosti, Olomouc
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

REALMAN REALMAN

Veronika Hrabinová - Jaroslav Vojta