SUPA24
Altro
Altro
Altro
13 500 Kč
(193 Kč / mq)
Contratto di locazione
3
1
70 mq
U Zastávky, Náchod
Guarnizione

camera da letto3
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

K pronájmu nabízíme pěkný byt s dispozicí 3+kk s užitnou plochou 70,7 m2 v Náchodě, ul. U Zastávky. Byt se nachází ve 3. NP bytového domu v klidné čás...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

U Zastávky, Náchod
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TOTU reality s.r.o.

Petr Šustek