SUPA24
Altro
Altro
Altro
7 000 Kč
(438 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
16 mq
Nová, Lužná
Guarnizione

camera da letto1
piatto16 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Pronájem zařízeného bytu po kompletní rekonstrukci o dispozici 1+kk v obci Lužná u Rakovníka. Je to cca 15 minut od nájezdu na dálnici D6, asi 38 km o...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

ArredatoElettrodomestici da cucinaScaldabagnoLavatrice

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Nová, Lužná

Servizi civici

DůmRealit

Martin Bureš