SUPA24
Altro
Altro
Altro
7 200 Kč
(225 Kč / mq)
Contratto di locazione
1
1
32 mq
Litultovice, Litultovice
Guarnizione

camera da letto1
piatto32 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nabízíme k pronájmu útulný byt o dispozici 1+kk a podlahové ploše 32 m², který se nachází v osobním vlastnictví v klidné obci Litultovice. Byt je situ...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Litultovice, Litultovice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Ing. Ondřej Klvač

Jiří Podzemný